屋宜原 琉球バス交通
出発する場所が決まっていれば、屋宜原バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
屋宜原のバスのりば・時刻表(琉球バス交通)
のりば 110番長田具志川線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 190番知花線 国内線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 21番新都心具志川線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 223番具志川おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 23番具志川線 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 23番具志川線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 24番那覇大謝名線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 90番知花線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 110番長田具志川線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 190番知花線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 21番新都心具志川線 具志川バスターミナル方面(比嘉西原経由) |
のりば |
時刻表 |
のりば 21番新都心具志川線 具志川バスターミナル方面(イオンモール沖縄ライカム経由) |
のりば |
時刻表 |
のりば 223番具志川おもろまち線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 23番具志川線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 24番那覇大謝名線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 90番知花線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
琉球バス交通以外のバスのりば
屋宜原 のりば 125番普天間空港線 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
屋宜原 のりば 125番普天間空港線 イオンモール沖縄ライカム方面 |
のりば |
時刻表 |
屋宜原 のりば 25番那覇普天間線 イオンモール沖縄ライカム方面 |
のりば |
時刻表 |
屋宜原 のりば 31番泡瀬西線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
屋宜原 のりば 31番泡瀬西線 泡瀬営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
屋宜原[北中城村] のりば 96番北谷~イオンモール線 イオンモール沖縄ライカム方面 |
のりば |
時刻表 |
屋宜原[北中城村] のりば 27番屋慶名線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
屋宜原[北中城村] のりば 77番名護東線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
屋宜原[北中城村] のりば 80番与那城線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
屋宜原[北中城村] のりば 92番那覇~イオンモール線 イオンモール沖縄ライカム方面 |
のりば |
時刻表 |
屋宜原[北中城村] のりば 227番屋慶名おもろまち線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
屋宜原[北中城村] のりば 27番屋慶名線:豊見城発着 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
屋宜原[北中城村] のりば 96番北谷~イオンモール線 北谷町役場方面 |
のりば |
時刻表 |
屋宜原[北中城村] のりば 27番屋慶名線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
屋宜原[北中城村] のりば 77番名護東線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
屋宜原[北中城村] のりば 80番与那城線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
屋宜原[北中城村] のりば 92番那覇~イオンモール線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
屋宜原[北中城村] のりば 227番屋慶名おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
屋宜原[北中城村] のりば 27番屋慶名線:豊見城発着 豊見城営業所方面 |
のりば |
時刻表 |