高嶺入口 琉球バス交通
出発する場所が決まっていれば、高嶺入口バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
高嶺入口のバスのりば・時刻表(琉球バス交通)
のりば 108番南部循環線 糸満ロータリー[県道77]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 81番西崎・向陽高校線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 107番南部循環線 水産高校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 81番西崎・向陽高校線 玉泉洞駐車場方面 |
のりば |
時刻表 |
琉球バス交通以外のバスのりば
高嶺入口 のりば 446番那覇糸満線 糸満営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
高嶺入口 のりば 446番那覇糸満線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
高嶺入口 のりば 35番志多伯線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
高嶺入口 のりば 36番糸満新里線 南城市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
高嶺入口 のりば 235番志多伯おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
高嶺入口 のりば 34番東風平線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
高嶺入口 のりば 334番国立劇場おきなわ線 サンエーパルコシティ前方面 |
のりば |
時刻表 |
高嶺入口 のりば 200番糸満おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
高嶺入口 のりば 35番志多伯線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
高嶺入口 のりば 36番糸満新里線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
高嶺入口 のりば 235番志多伯おもろまち線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
高嶺入口 のりば 34番東風平線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
高嶺入口 のりば 334番国立劇場おきなわ線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
高嶺入口 のりば 200番糸満おもろまち線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |