牧港[県道] 琉球バス交通
出発する場所が決まっていれば、牧港[県道]バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
牧港[県道]のバスのりば・時刻表(琉球バス交通)
のりば 112番国体道路線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 112番国体道路線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
琉球バス交通以外のバスのりば
牧港ブルーシール本店北側 のりば 31番泡瀬西線 泡瀬営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
牧港ブルーシール本店北側 のりば 27番屋慶名線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
牧港ブルーシール本店北側 のりば 43番北谷線 北谷町役場方面 |
のりば |
時刻表 |
牧港ブルーシール本店北側 のりば 77番名護東線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
牧港ブルーシール本店北側 のりば 32番コンベンションセンター線 真志喜駐車場方面 |
のりば |
時刻表 |
牧港ブルーシール本店北側 のりば 20番名護西線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
牧港ブルーシール本店北側 のりば 80番与那城線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
牧港ブルーシール本店北側 のりば 29番読谷線:喜名経由 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
牧港ブルーシール本店北側 のりば 228番読谷おもろまち線 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
牧港ブルーシール本店北側 のりば 92番那覇~イオンモール線 イオンモール沖縄ライカム方面 |
のりば |
時刻表 |
牧港ブルーシール本店北側 のりば 227番屋慶名おもろまち線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
牧港ブルーシール本店北側 のりば 120番名護西空港線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
牧港ブルーシール本店北側 のりば 52番与勝線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
牧港ブルーシール本店北側 のりば 28番読谷線:楚辺経由 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
牧港ブルーシール本店北側 のりば 27番屋慶名線:豊見城発着 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |