与那原町役場入口 東陽バス
出発する場所が決まっていれば、与那原町役場入口バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
与那原町役場入口のバスのりば・時刻表(東陽バス)
のりば 191番城間線:一日橋経由 屋富祖入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 338番斎場御嶽線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 37番那覇新開線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 37番那覇新開線:壷川経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 37番那覇新開線:南城市役所 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 38番志喜屋線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 391番城間線 サンエーパルコシティ前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 191番城間線:一日橋経由 屋富祖入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 338番斎場御嶽線 斎場御嶽入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 37番那覇新開線 馬天営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 37番那覇新開線:壷川経由 馬天営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 37番那覇新開線:南城市役所 南城市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 38番志喜屋線 志喜屋方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 391番城間線 馬天営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
東陽バス以外のバスのりば
与那原町役場入口 のりば 36番糸満新里線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
与那原町役場入口 のりば 339番南城~結の街線 サンエーパルコシティ方面 |
のりば |
時刻表 |
与那原町役場入口 のりば 339番南城~結の街線 結の街方面 |
のりば |
時刻表 |
与那原町役場入口 のりば 39番南城線 豊見城営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
与那原町役場入口 のりば 39番南城線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
与那原町役場入口 のりば 36番糸満新里線 南城市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
与那原町役場入口 のりば 339番南城~結の街線 南城市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
与那原町役場入口 のりば 39番南城線 南城市役所方面 |
のりば |
時刻表 |