合名会社総合センター 沖縄市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、合名会社総合センターバス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
合名会社総合センターのバスのりば・時刻表(沖縄市コミュニティ)
のりば 西部ルート ミュージックタウン方面 |
のりば |
時刻表 |
沖縄市コミュニティ以外のバスのりば
球陽高校前 のりば 112番国体道路線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
球陽高校前 のりば 123番石川空港線 東山駐車場方面 |
のりば |
時刻表 |
球陽高校前 のりば 63番謝苅線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
球陽高校前 のりば 75番石川北谷線 東山駐車場方面 |
のりば |
時刻表 |
球陽高校前 のりば 263番謝苅おもろまち線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
球陽高校前 のりば 62番中部線 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
球陽高校前 のりば 112番国体道路線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
球陽高校前 のりば 123番石川空港線 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
球陽高校前 のりば 63番謝苅線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
球陽高校前 のりば 75番石川北谷線 第二上勢頭方面 |
のりば |
時刻表 |
球陽高校前 のりば 263番謝苅おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
球陽高校前 のりば 62番中部線 砂辺駐機場方面 |
のりば |
時刻表 |
球陽高校前 のりば 21番新都心具志川線:高校経由 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |