西部シャトル:富士見ヶ丘団経由 つくば市コミュニティ バス路線図
西部シャトル:富士見ヶ丘団経由 バス停車順
- 1.みどりの駅
- 2.みどりの2丁目西
- 3.真瀬鎌倉[真瀬郵便局]
- 4.真瀬本田
- 5.富士見ヶ丘団地入口
- 6.富士見ヶ丘団地
- 7.富士見ヶ丘団地入口
- 8.真瀬新田南
- 9.真瀬新田中央
- 10.真瀬総合C[JA真瀬支所]
- 11.真瀬小学校
- 12.鍋沼新田
- 13.高須賀南
- 14.高須賀中央
- 15.高須賀北
- 16.下別府
- 17.高山南
- 18.高山中学校入口
- 19.万博公園西
- 20.諏訪北
- 21.万博記念公園駅
- 22.諏訪北
- 23.島名中西
- 24.島名入坪
- 25.島名小学校
- 26.下河原崎
- 27.高山北
- 28.上河原崎
- 29.別府学園台入口
- 30.上郷神谷森東[TIS入口]
- 31.上郷神谷森
- 32.上郷大山
- 33.上郷野手
- 34.金村別雷神社入口
- 35.上郷台宿[上郷小学校入口]
- 36.上郷権下
- 37.川口公園入口
- 38.上郷大宿
- 39.上郷上宿
- 40.田倉南
- 41.田倉
- 42.とよさと病院