平中通 八戸市営バス
出発する場所が決まっていれば、平中通バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
平中通のバスのりば・時刻表(八戸市営バス)
のりば A3・F1 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1・H55 河原木団地南口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1・H58[八太郎経由] 多賀台団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1・M10 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1・M12 高等支援学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1・M20 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F4・M20 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば H58/C5[車検事務所経由] 中心街ターミナル[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば H58/C5[八太郎経由] 中心街ターミナル[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば H58/P8[車検事務所経由] ラピアバスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば H58/P8[八太郎経由] ラピアバスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M10・F1 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M12[小中野経由] 高等支援学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M24・F1 岬台団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M24・F4 岬台団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば P8[栄町経由] ラピアバスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A3・F1 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1[館花下経由] 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1[市民病院経由] 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1[小中野経由] 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1・H55 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1・H58[八太郎経由] 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1・M10 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1・M12 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F1・M20 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば F4・M20 上二ツ家方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば K68/F1[栄町経由] 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば K68/F1[車検事務所経由] 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば K68/F1[西売市経由] 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば K68/F1[八戸工経由] 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M10・F1 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M24・F1 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M24・F4 上二ツ家方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 1・60系統 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A3・N60[根城大橋経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A3・N60[東運動公園経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A3・N63[根城大橋経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A3・N63[東運動公園経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C5[根城大橋経由] 中心街ターミナル[三日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C5・N61 中心街ターミナル[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M10[館鼻漁港前経由] 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M10[湊本町経由] 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M10・N61 鮫小学校通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M12[湊本町経由] 高等支援学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば N60・P8 ラピアバスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば P8[根城経由] ラピアバスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば P8[二日市経由] ラピアバスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S30[報恩会館根城経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S30・N60[イオン経由] 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば T71/1 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 1・60系統 八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 75/W75/A3 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 75/W75/M30 旭ヶ丘営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A3・N60[根城大橋経由] 八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A3・N60[東運動公園経由] 八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A3・N63[根城大橋経由] 西高校前(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば A3・N63[東運動公園経由] 西高校前(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば C5・N61 中央市場(八食センター)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば M10・N61 中央市場(八食センター)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば N60[市民センター前経由] 八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば N60[市民病院経由] 八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば N60・P8 八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば N61[卸センター経由] 中央市場(八食センター)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば N61[館鼻漁港前経由] 中央市場(八食センター)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば N61[漁港通経由] 中央市場(八食センター)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば S30・N60[イオン経由] 八戸駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 1[館花下経由] 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 1系統 大杉平バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
八戸市営バス以外のバスのりば
平中通 のりば ラピア~八戸ニュータウン線 八戸ニュータウン方面 |
のりば |
時刻表 |
平中通 のりば ラピア線[十三日町経由] 八戸営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
平中通 のりば ラピア線[本八戸ピアドゥ経由] 八戸営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
平中通 のりば 階上循環線[松館まわり] 八戸営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
平中通 のりば 大洋公園線 大洋公園前方面 |
のりば |
時刻表 |
平中通 のりば ラピア~市ノ沢~軽米病院線 軽米病院方面 |
のりば |
時刻表 |
平中通 のりば 階上循環線[中心街~八戸営] 八戸営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
平中通 のりば ラピア~八戸ニュータウン線 ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
平中通 のりば ラピア線[十三日町経由] ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
平中通 のりば ラピア線[十三日町経由] 中心街[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
平中通 のりば ラピア線[本八戸ピアドゥ経由] ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
平中通 のりば 階上循環線[庁舎まわり] 中心街[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
平中通 のりば 大洋公園線 ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
平中通 のりば 八営~西高校線 西高校前(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
平中通 のりば 八戸ニュータウン~市民病院線 市民病院(八戸)方面 |
のりば |
時刻表 |
平中通 のりば ラピア~NT線[ピアドゥ経由] ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
平中通 のりば ラピア~市ノ沢~軽米病院線 ラピアバスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
平中通 のりば 階上循環線[八戸営~中心街] 中心街[八日町]方面 |
のりば |
時刻表 |
平中通の周辺バス停留所
平中通周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。