百坂 西日本JRバス
出発する場所が決まっていれば、百坂バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
百坂のバスのりば・時刻表(西日本JRバス)
のりば 才田線 金沢駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 深谷温泉線:香林坊経由 金沢駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 名金線 金沢駅東口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 才田線 才田方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 才田線 農林総合研究センター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 深谷温泉線:香林坊経由 深谷元湯(金沢市)方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 名金線 不動寺方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 名金線 森本駅方面 |
のりば |
時刻表 |
西日本JRバス以外のバスのりば
百坂 のりば 87津幡線 本津幡駅方面 |
のりば |
時刻表 |
百坂 のりば 32柳橋円光寺線 円光寺方面 |
のりば |
時刻表 |
百坂 のりば 87津幡線 野町駅方面 |
のりば |
時刻表 |