醍醐コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
醍醐コミュニティの路線バス 名前順 5路線
1号路線 | 路線図 |
地下鉄醍醐駅前~武田総合病院 |
---|---|---|
2号路線 | 路線図 |
上ノ山団地北~アルプラザ前 |
2号/3号路線 | 路線図 |
武田総合病院~アルプラザ前 |
3号路線 | 路線図 |
地下鉄醍醐駅前~武田総合病院 |
4号路線 | 路線図 |
地下鉄醍醐駅前~上ノ山町・辻際醍醐診療所前 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |