あやバス 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
あやバスの路線バス 名前順 9路線
上林線 | 路線図 |
市立病院前~於見 |
---|---|---|
志賀南北線 | 路線図 |
内久井~松寿苑前 |
於見市野瀬線 | 路線図 |
於見~大町バスターミナル |
東西線 | 路線図 |
高津コミセン前~市立病院前 |
篠田桜が丘線 | 路線図 |
深山~綾部駅南口 |
紫水ヶ丘公園線 | 路線図 |
紫水ヶ丘公園前~市立病院前 |
西八田線 | 路線図 |
総合運動公園前~市立病院前 |
西坂線 | 路線図 |
九社神社前~綾部駅南口 |
黒谷線 | 路線図 |
黒谷和紙会館前~市立病院前 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |