福知山市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
福知山市コミュニティの路線バス 名前順 17路線
三岳バス | 路線図 |
上佐々木~市役所前[福知山市] |
---|---|---|
中六人部バス | 路線図 |
山田上~市民病院[福知山市] |
二箇下線 | 路線図 |
公庄駅前・公庄~二箇下 |
北原線 | 路線図 |
奥北原~大江駅前 |
南山線 | 路線図 |
西部観音寺~大江病院前 |
友渕支線 | 路線図 |
福祉センター前~アルパインホテル[草山] |
大江山の家線 | 路線図 |
堺川~大江山の家 |
小原田線 | 路線図 |
小原田西~大江病院前 |
川合大原線 | 路線図 |
菟原~綾部市立病院 |
市原線 | 路線図 |
市原公会堂~大江駅前 |
庵我バス | 路線図 |
筈巻~市民病院[福知山市] |
板生・千原線 | 路線図 |
田谷~下夜久野駅前 |
橋谷線 | 路線図 |
橋谷~大江駅前 |
畑線 | 路線図 |
今里~農匠の郷 |
直見線 | 路線図 |
才谷~ふれあいプラザ |
細見線 | 路線図 |
田ノ谷~小笹 |
菟原線 | 路線図 |
ミニフレッシュ三和店前~加用 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |