篠原 南丹市営バス
出発する場所が決まっていれば、篠原バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
篠原のバスのりば・時刻表(南丹市営バス)
のりば 大野線(南丹市) 和泉方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 大野線:和知~宮脇 宮脇方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 大野線(南丹市) 和知駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 大野線:和知~宮脇 和知駅方面 |
のりば |
時刻表 |
南丹市営バス以外のバスのりば
篠原 のりば 長瀬線:大倉文化センター前経由 和知駅方面 |
のりば |
時刻表 |
篠原 のりば 長瀬線:升谷橋経由 和知駅方面 |
のりば |
時刻表 |
篠原 のりば 仏主線 和知駅方面 |
のりば |
時刻表 |
篠原 のりば 上乙見線 和知駅方面 |
のりば |
時刻表 |
篠原 のりば 上乙見線 和知駅方面 |
のりば |
時刻表 |
篠原 2番 長瀬線:大倉文化センター前経由 大野ダム方面 |
のりば |
時刻表 |
篠原 2番 長瀬線:大倉文化センター前経由 長瀬方面 |
のりば |
時刻表 |
篠原 2番 長瀬線:升谷橋経由 大野ダム方面 |
のりば |
時刻表 |
篠原 2番 仏主線 仏主方面 |
のりば |
時刻表 |
篠原 2番 上乙見線 上乙見方面 |
のりば |
時刻表 |