40系統 神戸市交通局 バス路線図
40系統 バス停車順
- 1.神戸駅前
- 2.多聞通5丁目
- 3.新開地東口
- 4.新開地
- 5.湊川公園西口
- 6.東山町
- 7.熊野橋
- 8.夢野町2丁目
- 9.夢野町3丁目
- 10.鵯越町
- 11.菊水町10丁目
- 12.房王寺町5丁目
- 13.名倉小学校前
- 14.名倉町
- 15.明泉寺橋
- 16.大日寺前
- 17.堀切
- 18.丸山
- 19.丸山町3丁目
- 20.花山町1丁目
- 21.花山町2丁目
- 22.一里山
- 23.萩乃町
- 24.ひばりが丘
- 25.大日丘住宅前
- 26.大日丘
- 27.西丸山町3丁目
- 28.西丸山町1丁目
- 29.丸山
- 30.堀切
- 31.大日寺前
- 32.明泉寺橋
- 33.名倉町
- 34.名倉小学校前
- 35.房王寺町5丁目
- 36.菊水町10丁目
- 37.鵯越町
- 38.夢野町3丁目
- 39.夢野町2丁目
- 40.熊野橋
- 41.東山町
- 42.湊川公園西口
- 43.新開地
- 44.新開地東口
- 45.多聞通5丁目
- 46.神戸駅前