多井畑厄神 神戸市交通局
出発する場所が決まっていれば、多井畑厄神バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
多井畑厄神のバスのりば・時刻表(神戸市交通局)
1番のりば 72系統:高倉台南口先行 海浜公園前方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 74系統(神戸市) 柏台方面 |
のりば |
時刻表 |
1番のりば 88系統(神戸市) 多井畑南町方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 71系統(神戸市) 北須磨団地方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 71系統(神戸市) 須磨一の谷方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 72系統:下畑先行 海浜公園前方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 74系統(神戸市) 名谷駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
2番のりば 88系統(神戸市) 多井畑南町方面 |
のりば |
時刻表 |
神戸市交通局以外のバスのりば
多井畑厄神 のりば 須磨一の谷~多井畑厄神~北須磨 北須磨団地方面 |
のりば |
時刻表 |
多井畑厄神 のりば 北須磨~多井畑厄神~須磨一の谷 須磨一の谷方面 |
のりば |
時刻表 |