お買い物線:向陽道職住宅 網走バス バス路線図
お買い物線:向陽道職住宅 バス停車順
- 1.向陽道職住宅
- 2.向陽団地中央
- 3.団地アパート
- 4.向陽団地南
- 5.中央小学校
- 6.向陽病院前
- 7.向陽入口
- 8.オホーツク合同庁舎前
- 9.厚生病院前
- 10.モヨロ入口
- 11.網走BT
- 12.西二丁目
- 13.東一丁目
- 14.東三丁目
- 15.東五丁目
- 16.台町一丁目
- 17.台町二丁目
- 18.南高前(網走南ヶ丘高)
- 19.台町三丁目
- 20.桂町三丁目
- 21.駒場南一丁目
- 22.総合グランド
- 23.潮見三丁目
- 24.潮見二丁目
- 25.潮見十丁目
- 26.潮見十一丁目
- 27.潮見九丁目
- 28.潮見八丁目
- 29.潮見七丁目
- 30.潮見団地中央
- 31.潮見南通り
- 32.こが病院
- 33.潮見南通り
- 34.潮見五丁目
- 35.旭ヶ丘団地
- 36.駒場南六丁目
- 37.駒場五丁目
- 38.駒場ショッピングタウン
- 39.駒場八丁目
- 40.つくしヶ丘二丁目
- 41.つくしヶ丘三丁目
- 42.つくしヶ丘四丁目
- 43.つくしヶ丘五丁目
- 44.つくしヶ丘中央
- 45.つくしヶ丘六丁目
- 46.つくしヶ丘団地