根室交通 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
根室交通の路線バス 名前順 8路線
中標津空港線 | 路線図 |
根室交通営業所~中標津空港 |
---|---|---|
公住循環線:成央小~月ヶ丘 | 路線図 |
公住入口[根室市]~光洋町二丁目 |
公住循環線:月ヶ丘~成央小 | 路線図 |
公住入口[根室市]~光洋町二丁目 |
厚床線 | 路線図 |
有磯営業所前~厚床駅前 |
納沙布線 | 路線図 |
駅前ターミナル(根室駅)~納沙布岬 |
花咲線 | 路線図 |
有磯営業所前~花咲港西 |
落石線 | 路線図 |
落石港~市立病院前(根室市) |
西浜線 | 路線図 |
有磯営業所前~西浜SC前 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |