西浜線 根室交通 バス路線図
西浜線 バス停車順
- 1.有磯営業所前
- 2.市立病院前(根室市)
- 3.商工会館前(根室市)
- 4.本町五丁目
- 5.郵便局前(根室市)
- 6.花咲町二丁目
- 7.弥栄町一丁目
- 8.市役所前(根室市)
- 9.駅前信金前
- 10.駅前ターミナル(根室駅)
- 11.北斗小学校前
- 12.清隆寺前
- 13.セレモニーホール平和前
- 14.定基町一丁目
- 15.岬町三丁目
- 16.共立病院前(根室市)
- 17.花園町
- 18.根室花まる前
- 19.運動公園前
- 20.西浜町2丁目
- 21.西浜墓地前
- 22.柏陵中学校前[旧西浜町4丁目]
- 23.西浜団地前
- 24.西浜ナオエー前
- 25.西浜SC前
- 26.西浜町2丁目
- 27.運動公園前
- 28.根室花まる前
- 29.花園町
- 30.共立病院前(根室市)
- 31.岬町三丁目
- 32.定基町一丁目
- 33.セレモニーホール平和前
- 34.清隆寺前
- 35.北斗小学校前
- 36.駅前信金前
- 37.駅前ターミナル(根室駅)
- 38.市役所前(根室市)
- 39.弥栄町一丁目
- 40.花咲町二丁目
- 41.郵便局前(根室市)
- 42.本町五丁目
- 43.商工会館前(根室市)
- 44.市立病院前(根室市)
- 45.有磯営業所前