空知交通 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
空知交通の路線バス 名前順 7路線
上芦別線:国道経由 | 路線図 |
芦別駅前~さつき団地 |
---|---|---|
上芦別線:市民病院経由 | 路線図 |
芦別駅前~さつき団地 |
本町循環線:団地先回り | 路線図 |
芦別駅前~北洋銀行 |
本町循環線:病院先回り | 路線図 |
芦別駅前~北2条西2丁目 |
芦別温泉線 | 路線図 |
芦別駅前~芦別温泉 |
頼城線:国道経由 | 路線図 |
芦別駅前~頼城 |
頼城線:市民病院経由 | 路線図 |
芦別駅前~頼城 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |