函館バスの路線バス一覧
函館バスのバス系統名で検索することができます。
函館バスの路線一覧 2/6ページ(158路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
322系統 | 路線図 |
森駅前~砂原東三丁目 |
323系統 | 路線図 |
森駅前~砂原東三丁目 |
324系統 | 路線図 |
森高校~砂原東三丁目 |
33系統 | 路線図 |
函館BC~新函館北斗駅 |
33系統:なないろななえ | 路線図 |
函館BC~新函館北斗駅 |
33A系統 | 路線図 |
ななえ新病院~函館BC |
33B系統 | 路線図 |
新函館北斗駅~函館BC |
33C系統 | 路線図 |
函館BC~新函館北斗駅 |
36系統 | 路線図 |
新函館北斗駅~函館BC |
36A系統 | 路線図 |
新函館北斗駅~西高校前 |
41系統 | 路線図 |
昭和営業所前~ポリテクセンター函館 |
410系統 | 路線図 |
函館BC~知内出張所 |
41A系統 | 路線図 |
昭和営業所前~ポリテクセンター函館 |
41C系統 | 路線図 |
五稜郭駅前[バスプール内]~工業高校前[函館市] |
42系統 | 路線図 |
昭和T[村瀬鉄工所前]~ポリテクセンター函館 |
43系統 | 路線図 |
昭和営業所前~船見町 |
43A系統 | 路線図 |
昭和営業所前~船見町 |
43B系統 | 路線図 |
昭和営業所前~船見町 |
43C系統 | 路線図 |
昭和営業所前~西高校前 |
43E系統:支援学校~船見町 | 路線図 |
函館高等支援学校~船見町 |
43E系統:船見町~支援学校 | 路線図 |
船見町~函館高等支援学校 |
43F系統 | 路線図 |
久根別~船見町 |
46系統 | 路線図 |
共愛会病院正門前~共愛会病院前 |
47系統 | 路線図 |
函館駅前~棒二森屋前 |
47A系統 | 路線図 |
昭和営業所前~函館駅前 |
5系統 | 路線図 |
函館駅前~函館空港 |
50系統 | 路線図 |
東山墓園裏~赤川 |
51系統 | 路線図 |
函館駅前~昭和T[村瀬鉄工所前] |
510系統 | 路線図 |
函館BC~松前出張所 |
511系統 | 路線図 |
函館BC~松前出張所 |