柏木町 函館バス
出発する場所が決まっていれば、柏木町バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
柏木町のバスのりば・時刻表(函館バス)
のりば 12系統 旭岡中学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 16A系統 日吉営業所前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 16系統 日吉営業所前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 21系統 昭和T[村瀬鉄工所前]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 41系統 ポリテクセンター函館方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 42系統 ポリテクセンター函館方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 66系統 旭岡中学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 7E系統 湯川団地北口[団地内]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 7F系統 上瀬戸川町方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 82系統 滝沢町旋回所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 91A系統 恵山御崎方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 91C系統 釜谷方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 91系統 恵山御崎方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 99A系統 椴法華支所前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 99系統 鹿部出張所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 12系統 昭和T[村瀬鉄工所前]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 16A系統 富川会館前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 16系統 津軽海峡フェリー方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 21系統 新函館北斗駅方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 41系統 昭和営業所前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 42系統 昭和T[村瀬鉄工所前]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 66系統 昭和T[村瀬鉄工所前]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 7A系統 湯川団地北口[団地内]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 7B系統 湯川団地北口[団地内]方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 82系統 函館駅前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 84系統 函館BC方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 84系統 鈴かけ通方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 91A系統 函館BC方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 91C系統 函館BC方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 91系統 函館BC方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 99A系統 函館BC方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 99系統 函館BC方面 |
のりば |
時刻表 |