深滝線:雨竜経由 空知中央バス バス路線図
深滝線:雨竜経由 バス停車順
- 1.滝川駅前
- 2.NTT前[滝川市]
- 3.市役所通[滝川市]
- 4.滝川農協前
- 5.本町局前
- 6.第一小学校
- 7.朝日町西1丁目
- 8.朝日町西3丁目
- 9.黄金町西1丁目
- 10.黄金町西3丁目
- 11.滝川工業高校
- 12.スポーツセンター前[滝川市]
- 13.第二小学校
- 14.滝の川町西4丁目
- 15.滝の川町西6丁目
- 16.屯田町西1丁目
- 17.屯田町西4丁目
- 18.中央工業団地
- 19.8丁目[滝川]
- 20.9丁目[滝川]
- 21.江部乙町西10丁目
- 22.江部乙町西11丁目
- 23.江部乙中央通
- 24.江部乙町西12丁目
- 25.江部乙町西13丁目
- 26.14丁目[滝川]
- 27.西14丁目
- 28.江竜橋
- 29.旧渡船場
- 30.伏古会館
- 31.寿団地
- 32.雨竜
- 33.新雨竜第一病院前
- 34.雨竜3丁目
- 35.雨竜中学校
- 36.伏古通
- 37.雨竜4丁目
- 38.満寿工業団地
- 39.雨竜5丁目
- 40.雨竜寿園前
- 41.追分
- 42.雨竜橋
- 43.下8号
- 44.永宮
- 45.下7号
- 46.社地
- 47.下5号
- 48.下4号
- 49.妹背牛診療所
- 50.妹背牛小学校前
- 51.妹背牛
- 52.妹背牛町民会館入口
- 53.2号線
- 54.妹背牛農工団地
- 55.3号線
- 56.4号線
- 57.5号線
- 58.菊水中央
- 59.7号線
- 60.8号線
- 61.9号線
- 62.深川中学校前
- 63.深川西高前
- 64.生きがい文化センター
- 65.4条1番
- 66.4条6番
- 67.深川十字街
- 68.5条8番
- 69.深川市立病院前