朝日線 士別軌道 バス路線図
朝日線 バス停車順
- 1.士別駅前
- 2.大通り6丁目
- 3.東2条6丁目
- 4.東4条5丁目
- 5.桜丘
- 6.市立病院
- 7.東山2線
- 8.中央橋
- 9.1号線
- 10.中士別4線
- 11.農協
- 12.7線[士別市中士別町]
- 13.8線[士別市中士別町]
- 14.9線[士別市中士別町]
- 15.10線[士別市中士別町]
- 16.11線
- 17.12線
- 18.13線
- 19.14線
- 20.上士別
- 21.神社前[士別市上士別町]
- 22.18線[道道61号]
- 23.19線[道道61号]
- 24.20線
- 25.22線[道道61号]
- 26.23線
- 27.24線
- 28.25線
- 29.26線
- 30.27線[士別市]
- 31.28線[士別市]
- 32.29線[士別市]
- 33.北1線
- 34.営林署[士別市朝日町]
- 35.朝日