14系統 北海道拓殖バス バス路線図
14系統 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.帯広駅バスターミナル
- 2.駅北11丁目
- 3.西2条9丁目
- 4.西2条7丁目
- 5.西2条4丁目
- 6.西2条2丁目
- 7.西2条1丁目
- 8.西5条1丁目
- 9.西5条北3丁目
- 10.西5条北4丁目
- 11.西7条北4丁目[一中線]
- 12.西9条北4丁目
- 13.西11条北5丁目
- 14.西13条北5丁目
- 15.西13条北6丁目
- 16.一中前
- 17.西13条北8丁目
- 18.西15条北8丁目
- 19.西16条北2丁目
- 20.西17条北2丁目
- 21.栄保育園前
- 22.北報和
- 23.国立帯広病院前
- 24.西17条北1丁目
- 25.栄小学校前
- 26.西16条
- 27.西16条中央
- 28.開発官舎前
- 29.西15条北3丁目
- 30.協立病院前
- 31.玄武住宅前
- 32.西13条1丁目
- 33.西12条2丁目
- 34.西11条2丁目
- 35.西10条3丁目
- 36.北栄校前
- 37.問屋町6丁目
- 38.帯広市役所南口
- 39.NHK前
- 40.帯広中央公園前
- 41.西2条8丁目
- 42.かじのビル前
- 43.帯広駅バスターミナル