54系統 北海道拓殖バス バス路線図
54系統 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.柏林台駅前
- 2.西17条北1丁目
- 3.栄小学校前
- 4.西16条
- 5.西16条中央
- 6.開発官舎前
- 7.西14条北5丁目
- 8.西13条北5丁目
- 9.西12条北7丁目
- 10.鈴蘭郵便局前
- 11.青葉町
- 12.北鈴蘭南4丁目
- 13.北蘭団地
- 14.共栄新橋
- 15.共栄台幼稚園前[雄飛が丘線]
- 16.共栄団地
- 17.共栄台13丁目
- 18.音更病院前
- 19.緑陽台南区
- 20.緑陽台公園前
- 21.緑陽台8線
- 22.緑陽台北区
- 23.音更大通20丁目
- 24.南住吉台
- 25.緑ヶ丘病院前
- 26.大谷短大前
- 27.サンドームおとふけ前
- 28.希望が丘公園前
- 29.雄飛が丘南区
- 30.音更中学校前
- 31.雄飛が丘会館前
- 32.雄飛が丘仲区
- 33.雄飛が丘仲公園前
- 34.雄飛が丘北区
- 35.音更西1線
- 36.門前8号
- 37.門前9号
- 38.門前10号
- 39.門前
- 40.音更高校前