東予線:沼田~更新~東予~中島 沼田町コミュニティ バス路線図
東予線:沼田~更新~東予~中島 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.厚生クリニック
- 2.旧厚生クリニック
- 3.ゆめっくる
- 4.4丁目
- 5.沼田小学校
- 6.農協前
- 7.沼田駅前
- 8.川嶋商店前
- 9.旭町
- 10.旭町吉田宅前
- 11.高穂1
- 12.高穂2
- 13.月見橋
- 14.更新第1
- 15.中更新
- 16.更新第3
- 17.更新第2
- 18.睦橋
- 19.安達
- 20.共成3金井宅
- 21.西東予
- 22.東予会館前
- 23.中東予
- 24.東予
- 25.西田の坂
- 26.共成第1
- 27.共成
- 28.中島入口
- 29.中島
- 30.町分岐点
- 31.高穂2
- 32.高穂1
- 33.旭町吉田宅前
- 34.旭町
- 35.川嶋商店前
- 36.農協前
- 37.沼田駅前
- 38.ゆめっくる
- 39.旧厚生クリニック
- 40.厚生クリニック