武佐線 中標津町コミュニティ バス路線図
武佐線 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- ルート2は平日に運行します。
- ルート3は平日に運行します。
- ルート4は平日に運行します。
- ルート5は土曜に運行します。
- ルート6は土曜に運行します。
- ルート7は土曜に運行します。
- ルート8は土曜に運行します。
- 1.中標津ターミナル
- 2.中標津高校前
- 3.町立病院前
- 4.東武サウスヒルズ前
- 5.中標津高校前
- 6.中標津ターミナル
- 7.河亭前
- 8.丸山公園前
- 9.中標津町役場[構内]
- 10.川沿通東19条
- 11.明生
- 12.北方産業前
- 13.まこと
- 14.自動車学校前
- 15.空港分岐
- 16.19線9号
- 17.19線11号
- 18.17線9号
- 19.俵橋高台
- 20.12線6号
- 21.上武佐市街
- 22.武佐11号
- 23.武佐小学校
- 24.中央武佐市街
- 25.南10線西11号
- 26.登山口前
- 27.24線19号
- 28.開陽市街
- 29.24線11号
- 30.24線9号
- 31.空港分岐
- 32.自動車学校前
- 33.丸山公園前
- 34.河亭前
- 35.中標津ターミナル
- 36.河亭前
- 37.丸山公園前
- 38.中標津町役場[構内]
- 39.川沿通東19条
- 40.明生
- 41.北方産業前
- 42.まこと
- 43.川沿通東19条
- 44.中標津町役場[構内]
- 45.丸山公園前
- 46.河亭前
- 47.中標津ターミナル
- 48.中標津高校前
- 49.町立病院前
- 50.東武サウスヒルズ前
- 51.中標津高校前
- 52.中標津ターミナル