京成バスの路線バス一覧
京成バスのバス系統名で検索することができます。
京成バスの路線一覧 3/7ページ(192路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
姫宮団地線本13 | 路線図 |
本八幡駅~医療センター入口 |
姫宮団地線本14 | 路線図 |
本八幡駅~市川営業所 |
姫宮団地線本15 | 路線図 |
本八幡駅~動植物園[市川市] |
姫宮団地線本16 | 路線図 |
本八幡駅~市川学園正門前 |
実籾線八千41 | 路線図 |
八千代台駅西口~実籾駅 |
実籾線八千42 | 路線図 |
習志野出張所~実籾駅 |
宮野木小学校線稲12 | 路線図 |
稲毛駅~草野車庫 |
宮野木小学校線稲12:急行 | 路線図 |
草野車庫~稲毛駅 |
宮野木線稲41 | 路線図 |
稲毛駅~さつきが丘団地 |
小倉団地線千02 | 路線図 |
千葉駅~御成台車庫 |
小55 | 路線図 |
小岩駅~金町駅 |
小72:一之江駅~スポーツ | 路線図 |
江戸川スポーツランド~一之江駅 |
小72:小岩駅~一之江駅 | 路線図 |
小岩駅~一之江駅 |
小72:小岩駅~瑞江駅 | 路線図 |
小岩駅~瑞江駅 |
小72:小岩~スポーツランド | 路線図 |
小岩駅~江戸川スポーツランド |
小73 | 路線図 |
小岩駅~江戸川スポーツランド |
小76:小岩駅~清掃工場 | 路線図 |
小岩駅~江戸川清掃工場 |
小76:小岩駅~葛西駅 | 路線図 |
小岩駅~葛西駅 |
小76:小岩~スポーツランド | 路線図 |
小岩駅~江戸川スポーツランド |
屋敷線幕66 | 路線図 |
京成大久保駅南口~幕張本郷駅 |
屋敷線津61 | 路線図 |
幕張西二丁目~津田沼駅[南口] |
屋敷線津62 | 路線図 |
津田沼駅[南口]~幕張西五丁目 |
屋敷線津65 | 路線図 |
津田沼駅[南口]~京成大久保駅南口 |
幕張ベイタウン線海01 | 路線図 |
海浜幕張駅~パルプラザ |
幕張ベイタウン線海02 | 路線図 |
海浜幕張駅~IBM |
幕張ベイタウン線海03 | 路線図 |
海浜幕張駅~パルプラザ |
幕張ベイタウン線海11 | 路線図 |
海浜幕張駅~パルプラザ |
幕張ベイタウン線海21 | 路線図 |
海浜幕張駅~パルプラザ |
幕張ベイタウン線海22 | 路線図 |
海浜幕張駅~IBM |
幕張ベイタウン線海23 | 路線図 |
海浜幕張駅~パルプラザ |