京成バスの路線バス一覧
京成バスのバス系統名で検索することができます。
京成バスの路線一覧 4/7ページ(192路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
幕張ベイタウン線海31 | 路線図 |
海浜幕張駅~パルプラザ |
幕張学園線幕21 | 路線図 |
幕張本郷駅~イトーヨーカドー[幕張] |
新小53 | 路線図 |
新小岩駅東北広場~亀有駅 |
新小71:スポーツ~瑞江駅 | 路線図 |
江戸川スポーツランド~瑞江駅 |
新小71:新小岩駅~瑞江駅 | 路線図 |
新小岩駅~瑞江駅 |
新小71:新小岩~スポーツ | 路線図 |
新小岩駅~江戸川スポーツランド |
新小71:清掃工場~瑞江駅 | 路線図 |
江戸川清掃工場~瑞江駅 |
新都心・幕張線幕01 | 路線図 |
幕張本郷駅~医療センター |
新都心・幕張線幕03 | 路線図 |
幕張本郷駅~海浜幕張駅 |
新都心・幕張線幕04 | 路線図 |
幕張本郷駅~若葉三丁目 |
新都心・幕張線海54 | 路線図 |
若葉三丁目~海浜幕張駅 |
新都心・幕張線海55 | 路線図 |
若葉三丁目~海浜幕張駅 |
新都心・幕張線海57 | 路線図 |
海浜幕張駅~ひび野一丁目 |
新金01 | 路線図 |
新小岩駅~金町駅 |
東京情報大学線情01 | 路線図 |
千葉駅~情報大正門 |
東京情報大学線情02 | 路線図 |
千葉駅~東京情報大学 |
東習志野線津31 | 路線図 |
津田沼駅[北口]~八千代台駅 |
東習志野線津31-1 | 路線図 |
津田沼駅[北口]~習志野出張所 |
東習志野線津32 | 路線図 |
津田沼駅[北口]~習志野企業局 |
松04 | 路線図 |
八潮駅南口~松戸駅 |
松05 | 路線図 |
松戸駅~八潮駅南口 |
松11 | 路線図 |
松戸営業所~市川駅 |
松31 | 路線図 |
松戸駅~矢切の渡し入口 |
松51 | 路線図 |
松戸駅~市川駅 |
松51-2 | 路線図 |
松戸駅~市川駅 |
松52 | 路線図 |
松戸駅~聖徳学園 |
松54 | 路線図 |
松戸駅~市川駅 |
松55 | 路線図 |
松戸駅~市川駅 |
松71:南流山駅~江戸川台駅 | 路線図 |
南流山駅~江戸川台駅 |
松71:松戸駅~南流山駅 | 路線図 |
松戸駅~南流山駅 |