本町 立川バス
出発する場所が決まっていれば、本町バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
本町のバスのりば・時刻表(立川バス)
のりば 寺51 昭和病院前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 寺51 昭和病院方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 寺53 小平団地中央方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 寺54 回田本通り入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 寺55 花小金井駅南口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 寺56 大沼団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 寺57 大沼団地方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 寺50 国分寺駅北口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 寺51-1 国分寺駅北口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 寺52 国分寺駅北口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 寺53 小平団地中央方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 寺54 回田本通り入口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 寺55 国分寺駅北口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 寺56-1 国分寺駅北口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 寺57 国分寺駅北口方面 |
のりば |
時刻表 |
立川バス以外のバスのりば
国分寺駅北口 のりば 寺71 武蔵野美術大学方面 |
のりば |
時刻表 |
国分寺駅北口 のりば 寺72 小平営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
本多公民館 のりば ぶんバス:本多ルート 本町方面 |
のりば |
時刻表 |
本多一丁目西 のりば ぶんバス:本多ルート 本町方面 |
のりば |
時刻表 |
商工会館 のりば ぶんバス:本多ルート 本町方面 |
のりば |
時刻表 |
本町二丁目西 のりば ぶんバス:本多ルート 本町方面 |
のりば |
時刻表 |
本町 のりば ぶんバス:本多ルート 本町方面 |
のりば |
時刻表 |
国分寺駅北口 5番のりば 武42 武蔵小金井駅北口方面 |
のりば |
時刻表 |
本町の周辺バス停留所
本町周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。