越前町コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
越前町コミュニティの路線バス 名前順 7路線
宮崎地区巡回ルート | 路線図 |
陶寿園~織田病院 |
---|---|---|
朝日地区巡回ルート:上戸先回り | 路線図 |
上糸生~生涯学習センター糸生分館 |
朝日地区巡回ルート:西田中先回 | 路線図 |
泰澄の杜~中山 |
環状ルート:右回り | 路線図 |
泰澄の杜~中山 |
環状ルート:左回り | 路線図 |
陶寿園~陶の谷東 |
織田地区巡回ルート | 路線図 |
織田病院~大年神社前 |
越前地区巡回ルート | 路線図 |
左右~かれい崎 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |