中心市街地線:前山ルート 多治見市コミュニティ バス路線図
中心市街地線:前山ルート バス停車順
- 1.バロー多治見店
- 2.多治見郵便局・ハローワーク南
- 3.JAとうと本店
- 4.多治見市民病院
- 5.前畑町1丁目
- 6.栄町・テラ南
- 7.多治見駅前
- 8.ながせ通り西口
- 9.まなびパーク正面
- 10.広小路西
- 11.広小路中央
- 12.広小路東信前
- 13.窯町
- 14.前山団地口
- 15.元町台入口
- 16.前山団地北
- 17.前山団地中央
- 18.前山団地北
- 19.元町台入口
- 20.元町
- 21.尾張坂
- 22.京町2丁目
- 23.京町1丁目
- 24.栄町・テラ南
- 25.多治見駅前
- 26.ながせ通り西口
- 27.まなびパーク正面
- 28.前畑町1丁目
- 29.多治見市民病院
- 30.JAとうと本店
- 31.総合福祉センター・太平公園
- 32.バロー多治見店