多治見市コミュニティの路線バス一覧
多治見市コミュニティのバス系統名で検索することができます。
多治見市コミュニティの路線一覧(7路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
中心市街地線:オリベ観光ルート | 路線図 |
多治見駅前~栄町・テラ南 |
中心市街地線:前山ルート | 路線図 |
バロー多治見店~総合福祉センター・太平公園 |
中心市街地線:坂上ルート | 路線図 |
バロー多治見店~精華小学校西・文化会館前 |
中心市街地線:宝町ルート | 路線図 |
バロー多治見店~金岡町4丁目 |
諏訪線:古虎渓~廿原ええのお前 | 路線図 |
古虎渓駅~廿原ええのお前 |
諏訪線:諏訪2~昭和体育館 | 路線図 |
諏訪2~昭和体育館 |
諏訪線:諏訪2~福祉センター | 路線図 |
諏訪2~総合福祉センター[多治見市] |