中心市街地線:坂上ルート 多治見市コミュニティ バス路線図
中心市街地線:坂上ルート バス停車順
- 1.バロー多治見店
- 2.多治見郵便局・ハローワーク南
- 3.JAとうと本店
- 4.多治見市民病院
- 5.前畑町1丁目
- 6.栄町・テラ南
- 7.多治見駅前
- 8.ながせ通り西口
- 9.まなびパーク正面
- 10.広小路西
- 11.広小路中央
- 12.広小路東信前
- 13.多治見市役所[南口]
- 14.養正小学校前
- 15.陶元町・養正公民館
- 16.星ヶ台口
- 17.坂上湧水公園・多治見高校
- 18.本町8丁目
- 19.多治見市役所[西口]
- 20.広小路東信前
- 21.広小路中央
- 22.広小路西
- 23.栄町・テラ南
- 24.多治見駅前
- 25.平和町5丁目・土岐川監察館
- 26.多治見市民病院
- 27.JAとうと本店
- 28.多治見駅北口
- 29.精華小学校西・文化会館前
- 30.バロー多治見店