恵那市コミュニティの路線バス一覧
恵那市コミュニティのバス系統名で検索することができます。
恵那市コミュニティの路線一覧(28路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
まちなか巡回バス:商店街先回東 | 路線図 |
恵那駅前~恵那市役所入口 |
まちなか巡回バス:商店街先回西 | 路線図 |
恵那駅前~恵那市役所入口 |
まちなか巡回バス:東ルート | 路線図 |
恵那駅前~フヂシマヤ |
まちなか巡回バス:西ルート | 路線図 |
恵那駅前~フヂシマヤ |
三郷線 | 路線図 |
椋実~恵那駅前 |
上矢作線:上り | 路線図 |
大野~バロー岩村店 |
上矢作線:下り | 路線図 |
バロー岩村店~押山 |
中沢線 | 路線図 |
ささゆりの湯~明智駅前 |
中野方線:上り | 路線図 |
中野方車庫~恵那駅前 |
中野方線:下り | 路線図 |
恵那駅前~中野方車庫 |
串原ささゆり線 | 路線図 |
ささゆりの湯~明智駅前 |
丸池線 | 路線図 |
丸池市営住宅前~恵那駅前 |
元起線 | 路線図 |
東鉄恵那車庫~恵那駅前 |
吹越線 | 路線図 |
山岡駅前~吹越 |
大洞循環線 | 路線図 |
恵那駅前~大洞市営住宅 |
小野川線 | 路線図 |
東鉄恵那車庫~恵那駅前 |
明智まちなか線:基本 | 路線図 |
明智駅前~バロー明智店 |
明智まちなか線:滝坂・東山 | 路線図 |
明智駅前~明智中学校前 |
明智まちなか線:片平 | 路線図 |
明智駅前~片平 |
明智~峰山線 | 路線図 |
中沢~明智駅前 |
椋実~武並線 | 路線図 |
椋実~武並駅前 |
毛呂窪線 | 路線図 |
鹿の湯~恵那駅前 |
瑞浪~山岡線 | 路線図 |
山岡駅前~瑞浪駅前 |
福原線 | 路線図 |
ささゆりの湯~福原 |
笠置線 | 路線図 |
笠置公民館前~恵那駅前 |
藤線 | 路線図 |
恵那病院前~恵那駅前 |
阿妻~横通線 | 路線図 |
丸草口~明智駅前 |
飯地線 | 路線図 |
入野~笠置峡 |