朽木診療所 高島市コミュニティ
出発する場所が決まっていれば、朽木診療所バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
朽木診療所のバスのりば・時刻表(高島市コミュニティ)
のりば 横谷・木地山線 木地山方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 横谷・木地山線 朽木学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 今津西線 角川方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 上村能家線 朽木学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 上村能家線 能家方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 針畑線 朽木支所前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 針畑線 生杉方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 柏宮前坊線 上柏方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 柏宮前坊線 朽木学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 柏宮前坊線[村井経由] 朽木学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 柏宮前坊線[村井経由] 村井方面 |
のりば |
時刻表 |
高島市コミュニティ以外のバスのりば
朽木支所前 のりば 朽木線 安曇川駅方面 |
のりば |
時刻表 |
下市場 のりば 朽木線 安曇川駅方面 |
のりば |
時刻表 |
下市場 のりば 朽木線 朽木学校前方面 |
のりば |
時刻表 |
朽木支所前 のりば 朽木線 朽木学校前方面 |
のりば |
時刻表 |