日野町コミュニティの路線バス一覧
日野町コミュニティのバス系統名で検索することができます。
日野町コミュニティの路線一覧(7路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
中山線 | 路線図 |
日野駅~中山 |
南比線 | 路線図 |
上駒月~日野駅 |
平子・西明寺線 | 路線図 |
熊野神社~日野記念病院 |
桜川線[日野記念病院発] | 路線図 |
日野記念病院~桜川駅 |
桜川線[桜川駅発] | 路線図 |
桜川駅~日野記念病院 |
湖南サンライズ線 | 路線図 |
日野記念病院~日野駅 |
鎌掛線 | 路線図 |
日野駅~鎌掛 |