平子・西明寺線 日野町コミュニティ バス路線図
平子・西明寺線 バス停車順
- ルート1は土曜/平日に運行します。
- ルート2は土曜/平日に運行します。
- ルート3は土曜/平日に運行します。
- ルート4は土曜/平日に運行します。
- 1.熊野神社
- 2.熊野
- 3.グリム冒険の森
- 4.平子中
- 5.蔵王ダム
- 6.南蔵王
- 7.蔵王
- 8.西蔵王
- 9.北畑口
- 10.北畑四組
- 11.北畑牧野
- 12.北畑中
- 13.北畑
- 14.八丁野
- 15.西明寺口
- 16.西明寺
- 17.西明寺口
- 18.八丁野
- 19.北畑
- 20.北畑中
- 21.北畑牧野
- 22.北畑四組
- 23.北畑口
- 24.上音羽
- 25.中音羽
- 26.音羽
- 27.仁本木
- 28.浦出町
- 29.西大路小学校
- 30.幅野町
- 31.大日町
- 32.仲出町
- 33.殿町
- 34.日野川ダム口
- 35.村井一丁目
- 36.中道一丁目
- 37.日野小学校前
- 38.日野幼稚園前
- 39.JA日野東支店前
- 40.大窪北
- 41.大窪西
- 42.日野郵便局前
- 43.日野町役場
- 44.松尾三丁目
- 45.松尾北
- 46.松尾五丁目
- 47.日野記念病院