木津川市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
木津川市コミュニティの路線バス 名前順 10路線
きのつバス[木-1] | 路線図 |
高の原駅~梅谷 |
---|---|---|
きのつバス[木-2] | 路線図 |
高の原駅~鹿背山 |
きのつバス[木-3] | 路線図 |
木津川台八丁目~高の原駅 |
加茂通学線:加茂支所~銭司 | 路線図 |
加茂支所~銭司 |
加茂通学線:奥畑~加茂支所 | 路線図 |
奥畑~加茂支所 |
加茂通学線:恭仁宮跡~奥畑 | 路線図 |
恭仁宮跡~奥畑 |
奥畑線 | 路線図 |
加茂支所~奥畑 |
山城線 | 路線図 |
渋川西~木津駅 |
当尾線 | 路線図 |
加茂駅東口~加茂山の家 |
神童子線 | 路線図 |
やすらぎ苑~神童子公民館 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |