京丹後市コミュニティ 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
京丹後市コミュニティの路線バス 名前順 8路線
二区環状線 | 路線図 |
久美浜駅~河内 |
---|---|---|
佐濃北線 | 路線図 |
佐野丙~久美浜駅 |
佐濃南線 | 路線図 |
尉ケ畑~久美浜中学校 |
川上線 | 路線図 |
市野々~久美浜中学校 |
弥栄延利線:溝谷~新宮~溝谷 | 路線図 |
溝谷~新宮 |
弥栄延利線:溝谷~須川~溝谷 | 路線図 |
溝谷~須川 |
湊線 | 路線図 |
旭~久美浜駅 |
田村線 | 路線図 |
岡~久美浜中学校 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |