紅葉町 京都市交通局
出発する場所が決まっていれば、紅葉町バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
紅葉町のバスのりば・時刻表(京都市交通局)
のりば 西2号系統:勝山町・洛西高経由 桂駅西口方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 西2号系統:洛西高・紅葉町経由 洛西バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
京都市交通局以外のバスのりば
紅葉町 のりば 大原野線66系統 JR向日町方面 |
のりば |
時刻表 |
紅葉町 のりば 大原野線64系統[東山循環] JR向日町方面 |
のりば |
時刻表 |
紅葉町 右京の里(北向き) 大原野線66系統 善峯寺方面 |
のりば |
時刻表 |
紅葉町 右京の里(北向き) 大原野線64系統[勝山町循環] 寺戸方面 |
のりば |
時刻表 |