南丹市営バス 時刻表やバス停検索
キーワードで探す
南丹市営バスの路線バス 名前順 26路線
世木線:ひよし温泉 | 路線図 |
上谷~日吉駅 |
---|---|---|
世木線:日吉山の家・上谷 | 路線図 |
日吉駅~上谷 |
世木線:日吉駅~上谷 | 路線図 |
日吉駅~上谷 |
世木線:日吉駅~日吉山の家 | 路線図 |
ひよしこども園~日吉山の家 |
五ヶ荘線 | 路線図 |
日吉駅~上佐々江 |
京北線:和泉~安掛~京北病院 | 路線図 |
和泉~京北病院前 |
京北線:和泉~宮脇 | 路線図 |
和泉~宮脇 |
京北線:和泉~海老坂~周山 | 路線図 |
和泉~京北病院前 |
大野線 | 路線図 |
和泉~和知駅 |
大野線:和知~宮脇 | 路線図 |
和知駅~宮脇 |
志和賀線 | 路線図 |
日吉駅~志和賀 |
日吉ダム線 | 路線図 |
日吉駅~府民の森 |
河内谷線 | 路線図 |
河内谷~旧知井小学校前 |
知井線:和泉~旧知井小 | 路線図 |
和泉~旧知井小学校前 |
知井線:旧知井小~宮脇~和泉 | 路線図 |
旧知井小学校前~和泉 |
知見線 | 路線図 |
知見~旧知井小学校前 |
福居線 | 路線図 |
丹波福居~鶴ヶ岡 |
福居線:和泉~丹波福居 | 路線図 |
和泉~丹波福居 |
美山園部線:園部~旧知井小 | 路線図 |
旧知井小学校前~園部駅 |
美山園部線:日吉~旧知井小 | 路線図 |
旧知井小学校前~国際医療大学病院前 |
美山園部線:日吉~自然文化村 | 路線図 |
美山町自然文化村~日吉駅 |
胡麻線:日吉駅~広野~畑郷 | 路線図 |
日吉駅~畑郷 |
胡麻線:日吉駅~畑郷 | 路線図 |
日吉駅~畑郷 |
胡麻線:畑郷~広野~日吉駅 | 路線図 |
畑郷~日吉駅 |
芦生・佐々里線 | 路線図 |
旧知井小学校前~佐々里 |
鶴ヶ岡線 | 路線図 |
洞~和泉 |
主なバス停
時刻表やバス停の周辺地図は「バス停名」をクリック。
バス停を頭文字で探す
あ | か | さ | た | な | は | ま | や | ら | わ |
い | き | し | ち | に | ひ | み | り | ||
う | く | す | つ | ぬ | ふ | む | ゆ | る | |
え | け | せ | て | ね | へ | め | れ | ||
お | こ | そ | と | の | ほ | も | よ | ろ |