市布 長崎県営バス
出発する場所が決まっていれば、市布バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
市布のバス時刻表・バス路線図(長崎県営バス)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
中央通~東厚生町:藤棚 | 時刻表 |
中央通~東厚生町 | 藤棚 | 塚原 |
喜々津~長崎駅:イオン | 時刻表 |
喜々津シーサイド~長崎駅前 | 塚原 | つつじが丘 |
団地~東厚生町:競技場 | 時刻表 |
団地前~東厚生町 | つつじが丘 | 塚原 |
団地~東厚生町:藤棚 | 時刻表 |
団地前~東厚生町 | 藤棚 | 塚原 |
市布~喜々津橋 | 時刻表 |
市布~喜々津橋 | 始発 | 塚原 |
春日車庫前~西陵高校 | 時刻表 |
春日車庫前~西陵高校 | つつじが丘 | 塚原 |
東厚生町~長崎駅:つつじが丘 | 時刻表 |
東厚生町~長崎駅前 | 塚原 | つつじが丘 |
東厚生町~長崎駅:競技場~藤棚 | 時刻表 |
東厚生町~長崎駅前 | 塚原 | 藤棚 |
田結東~西陵高校 | 時刻表 |
田結東~西陵高校 | 藤棚 | 塚原 |
西陵高校~春日車庫:高城台 | 時刻表 |
西陵高校~春日車庫前 | 塚原 | つつじが丘 |
西陵高校~東望道 | 時刻表 |
西陵高校~東望道 | 塚原 | つつじが丘 |
西陵高校~田結東 | 時刻表 |
西陵高校~田結東 | 塚原 | 藤棚 |
諫早駅~長崎駅:つつじが丘 | 時刻表 |
諫早駅前~長崎駅前 | 塚原 | つつじが丘 |
長崎駅~喜々津:イオン | 時刻表 |
長崎駅前東口~喜々津シーサイド | つつじが丘 | 塚原 |
長崎駅~東厚生町:つつじが丘 | 時刻表 |
長崎駅前東口~東厚生町 | つつじが丘 | 塚原 |
長崎駅~東厚生町:藤棚~競技場 | 時刻表 |
長崎駅前東口~東厚生町 | 藤棚 | 塚原 |
長崎駅~諫早駅:つつじが丘 | 時刻表 |
長崎駅前東口~諫早駅前 | つつじが丘 | 塚原 |
長崎駅~諫早駅:久山台NT | 時刻表 |
長崎駅前東口~諫早駅前 | つつじが丘 | 塚原 |