塚原 長崎県営バス
出発する場所が決まっていれば、塚原バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
塚原のバス時刻表・バス路線図(長崎県営バス)
路線系統名 | 行き先 | 前後の停留所 | ||
---|---|---|---|---|
中央橋~久山台:バイパス | 時刻表 |
中央橋~久山台ニュータウン | バイパス多良見 | 喜々津橋 |
中央通~東厚生町:藤棚 | 時刻表 |
中央通~東厚生町 | 市布 | 喜々津橋 |
喜々津~長崎駅:イオン | 時刻表 |
喜々津シーサイド~長崎駅前 | 喜々津橋 | 市布 |
団地~東厚生町:競技場 | 時刻表 |
団地前~東厚生町 | 市布 | 喜々津橋 |
団地~東厚生町:藤棚 | 時刻表 |
団地前~東厚生町 | 市布 | 喜々津橋 |
市布~喜々津橋 | 時刻表 |
市布~喜々津橋 | 市布 | 喜々津橋 |
春日車庫前~西陵高校 | 時刻表 |
春日車庫前~西陵高校 | 市布 | 喜々津橋 |
東厚生町~長崎駅:つつじが丘 | 時刻表 |
東厚生町~長崎駅前 | 喜々津橋 | 市布 |
東厚生町~長崎駅:競技場~藤棚 | 時刻表 |
東厚生町~長崎駅前 | 喜々津橋 | 市布 |
田結東~西陵高校 | 時刻表 |
田結東~西陵高校 | 市布 | 喜々津橋 |
西陵高校~春日車庫:高城台 | 時刻表 |
西陵高校~春日車庫前 | 喜々津橋 | 市布 |
西陵高校~東望道 | 時刻表 |
西陵高校~東望道 | 喜々津橋 | 市布 |
西陵高校~田結東 | 時刻表 |
西陵高校~田結東 | 喜々津橋 | 市布 |
諫早駅~長崎駅:つつじが丘 | 時刻表 |
諫早駅前~長崎駅前 | 喜々津橋 | 市布 |
長崎駅~喜々津:イオン | 時刻表 |
長崎駅前東口~喜々津シーサイド | 市布 | 喜々津橋 |
長崎駅~東厚生町:つつじが丘 | 時刻表 |
長崎駅前東口~東厚生町 | 市布 | 喜々津橋 |
長崎駅~東厚生町:藤棚~競技場 | 時刻表 |
長崎駅前東口~東厚生町 | 市布 | 喜々津橋 |
長崎駅~諫早駅:つつじが丘 | 時刻表 |
長崎駅前東口~諫早駅前 | 市布 | 喜々津橋 |
長崎駅~諫早駅:久山台NT | 時刻表 |
長崎駅前東口~諫早駅前 | 市布 | 喜々津橋 |