九州産交バスの路線バス一覧
九州産交バスのバス系統名で検索することができます。
九州産交バスの路線一覧(254路線)
路線名 | 路線図 | 行き先 |
---|---|---|
うぶやま環状線:右回り | 路線図 |
宮地駅前~下笹倉 |
うぶやま環状線:左回り | 路線図 |
宮地駅前~ゴルフ場前[産山] |
さんぱーる~松島~赤崎 | 路線図 |
赤崎[天草・池の浦]~さんぱーる |
じゅぐりっと号 | 路線図 |
人吉駅前~人吉IC乗降口 |
じゅぐりっと号:発船場前経由 | 路線図 |
人吉駅前~人吉IC乗降口 |
のってみゅうかー:右廻り | 路線図 |
本渡バスセンター~天草市役所前 |
のってみゅうかー:左廻り | 路線図 |
本渡バスセンター~天草市複合施設ここらす |
まちバス:右回り | 路線図 |
八代産交~検察庁・法務局・市博物館前 |
まちバス:左回り | 路線図 |
八代産交~松崎[八代] |
みなバス:右回り | 路線図 |
八代産交~中塩屋[八代] |
みなバス:左回り | 路線図 |
八代産交~八代小学校入口 |
ゆうステーション~杖立線 | 路線図 |
杖立~ゆうステーション |
ゆめバス:右回り | 路線図 |
ゆめタウン[八代]~八代三中前 |
ゆめバス:左回り | 路線図 |
ゆめタウン[八代]~八代産交 |
イオンタウン~住吉北~BC | 路線図 |
イオンタウン~荒尾バスセンター |
ウインズ八代~八代市役所前 | 路線図 |
ウインズ八代~八代市役所前 |
ウインズ八代~八代市役所:金剛 | 路線図 |
ウインズ八代~八代市役所前 |
グリーンランド線 | 路線図 |
荒尾駅前~荒尾バスセンター |
シャトル線 | 路線図 |
さんぱーる~三角産交 |
七地線:まめバス | 路線図 |
人吉産交~上十文字 |
三角西港線 | 路線図 |
さんぱーる~三角産交 |
三角防災拠点C~さんぱーる | 路線図 |
三角防災拠点センター~さんぱーる |
三角~宇土駅線 | 路線図 |
宇土駅前~三角産交 |
上循環南経由:田端先回り | 路線図 |
さんぱーる~田端中 |
上循環南経由:西田端先回り | 路線図 |
さんぱーる~田端 |
下西町~八代市役所前 | 路線図 |
日奈久下西町~八代市役所前 |
中循環柳経由:古野先回り | 路線図 |
さんぱーる~江後[大矢野] |
中循環柳経由:江後先回り | 路線図 |
さんぱーる~スパタラソ |
中循環:柳・瀬高経由 | 路線図 |
さんぱーる~江後[大矢野] |
中循環:瀬高・柳経由 | 路線図 |
さんぱーる~スパタラソ |