五木線:上田代・茶湯里 九州産交バス バス路線図
五木線:上田代・茶湯里 バス停車順
- 1.上田代[相良]
- 2.下田代[相良]
- 3.田代橋
- 4.相良北小学校前
- 5.六藤
- 6.林業総合センター前
- 7.晴山
- 8.平川前
- 9.上下坂
- 10.小栗毛
- 11.巡り
- 12.上川辺
- 13.馬場[五木]
- 14.下川辺
- 15.川辺
- 16.上松馬場
- 17.新松馬場
- 18.中松馬場
- 19.下松馬場
- 20.永江
- 21.新曽谷入口
- 22.雨宮
- 23.植竹
- 24.Aコープ相良店前
- 25.山本神社前
- 26.茶湯里温泉前
- 27.山本神社前
- 28.相良南小学校前
- 29.相良中学校入口
- 30.相良村役場前
- 31.相良村運動公園
- 32.小山田[人吉]
- 33.人吉木材工業団地前
- 34.柳瀬
- 35.舟場
- 36.蓑毛観音前
- 37.新村[球磨郡相良村]
- 38.柳瀬公民館前
- 39.八ツ田
- 40.川村駅入口
- 41.陣の内
- 42.十島観音前
- 43.人吉ゴルフ場前
- 44.岩清水
- 45.曙橋
- 46.上新町
- 47.下新町[人吉]
- 48.球磨川下り発船場前
- 49.五日町
- 50.九日町
- 51.西九日町
- 52.人吉郵便局前
- 53.中青井町
- 54.人吉駅前
- 55.青井神社裏[新]
- 56.人吉産交