阿蘇駅~医療センター:山田経由 九州産交バス バス路線図
阿蘇駅~医療センター:山田経由 バス停車順
- ルート1は平日に運行します。
- 1.阿蘇駅前
- 2.阿蘇医療センター
- 3.坊中四つ角
- 4.阿蘇小学校前
- 5.東黒川[阿蘇市]
- 6.蔵原[阿蘇]
- 7.竹原[阿蘇]
- 8.下西町[阿蘇]
- 9.中西町
- 10.上西町
- 11.阿蘇自動車学校前
- 12.古神西
- 13.宮地駅前
- 14.阿蘇地域振興局前
- 15.阿蘇中央高校・阿蘇校舎前
- 16.裁判所前[阿蘇]
- 17.阿蘇神社前
- 18.栄通り
- 19.宮地中央[阿蘇]
- 20.八幡園
- 21.岳川橋
- 22.阿蘇中央高校・阿蘇清峰校舎前
- 23.清峰校舎グラウンド前
- 24.役犬原
- 25.小野田
- 26.阿蘇本村
- 27.大橋
- 28.山田
- 29.竹脇
- 30.小倉東
- 31.小倉
- 32.西牟田[阿蘇市]
- 33.東小池
- 34.小池[阿蘇市]
- 35.千石橋
- 36.黒流
- 37.松ヶ鼻
- 38.遊水池前
- 39.はな阿蘇美入口
- 40.下新町[阿蘇市]
- 41.阿蘇ホテル前
- 42.あそビバ前
- 43.内牧[阿蘇市]
- 44.阿蘇市商工会前
- 45.阿蘇総合センター
- 46.阿蘇温泉病院前
- 47.内牧温泉入口
- 48.西前無田
- 49.北新井手
- 50.成川
- 51.上成川
- 52.田代[阿蘇市]
- 53.消防署前[阿蘇市]
- 54.阿蘇土地改良区前
- 55.阿蘇駅前
- 56.阿蘇医療センター