来民中町 九州産交バス
出発する場所が決まっていれば、来民中町バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
来民中町のバスのりば・時刻表(九州産交バス)
のりば 菊池線:十三部・遊蛇口経由 山鹿バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 十三部・鹿本農高前~菊池線 山鹿バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 大津線:温泉・翔陽高校経由 山鹿バスセンター方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 菊池線:十三部・遊蛇口経由 菊池産交方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 大津線:温泉・翔陽高校経由 肥後大津駅方面 |
のりば |
時刻表 |