泊高橋[那覇市] 沖縄バス
出発する場所が決まっていれば、泊高橋[那覇市]バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
泊高橋[那覇市]のバスのりば・時刻表(沖縄バス)
のりば 120番名護西空港線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 20番名護西線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 27番屋慶名線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 28番読谷線:楚辺経由 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 29番読谷線:喜名経由 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 385番サンエーパルコシティ線 サンエーパルコシティ前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 52番与勝線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 77番名護東線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 120番名護西空港線 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 20番名護西線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 27番屋慶名線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 28番読谷線:楚辺経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 29番読谷線:喜名経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 385番サンエーパルコシティ線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 52番与勝線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 77番名護東線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
沖縄バス以外のバスのりば
泊高橋[国道58号] のりば 3番松川新都心線 県立医療センター東口方面 |
のりば |
時刻表 |
泊高橋[国道58号] のりば 11番安岡宇栄原線 具志営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
泊高橋[国道58号] のりば 7番首里城下町線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
泊高橋 のりば 101番平和台安謝線 安里[国際通り]方面 |
のりば |
時刻表 |
泊高橋 のりば 101番平和台安謝線 安里[国際通り]方面 |
のりば |
時刻表 |
泊高橋[崇元寺通り] のりば 23番具志川線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
泊高橋[崇元寺通り] のりば 20番名護西線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
泊高橋[崇元寺通り] のりば 63番謝苅線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
泊高橋[崇元寺通り] のりば 120番名護西空港線 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
泊高橋[崇元寺通り] のりば 110番長田具志川線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
泊高橋[崇元寺通り] のりば 24番那覇大謝名線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
泊高橋[崇元寺通り] のりば 29番読谷線:喜名経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
泊高橋[崇元寺通り] のりば 28番読谷線:楚辺経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
泊高橋[県道29号線] のりば 31番泡瀬西線 泡瀬営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
泊高橋[崇元寺通り] のりば 23番具志川線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
泊高橋[崇元寺通り] のりば 20番名護西線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
泊高橋[崇元寺通り] のりば 63番謝苅線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
泊高橋[崇元寺通り] のりば 120番名護西空港線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
泊高橋[崇元寺通り] のりば 110番長田具志川線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
泊高橋[崇元寺通り] のりば 24番那覇大謝名線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
泊高橋[崇元寺通り] のりば 29番読谷線:喜名経由 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
泊高橋[崇元寺通り] のりば 28番読谷線:楚辺経由 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
泊高橋[とまりん前] のりば 23番具志川線 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
泊高橋[とまりん前] のりば 23番具志川線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
泊高橋[とまりん前] のりば 23番具志川線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
泊高橋[とまりん前] のりば 63番謝苅線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
泊高橋[とまりん前] のりば 26番宜野湾空港線 国内線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
泊高橋[とまりん前] のりば 120番名護西空港線 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
泊高橋[とまりん前] のりば 110番長田具志川線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
泊高橋[とまりん前] のりば 24番那覇大謝名線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
泊高橋[とまりん前] のりば 21番新都心具志川線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
泊高橋[とまりん前] のりば 99番天久新都心線 国内線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
泊高橋[とまりん前] のりば 29番読谷線:喜名経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
泊高橋[とまりん前] のりば 28番読谷線:楚辺経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
泊高橋[とまりん前] のりば 26番宜野湾空港線:西海岸経由 国内線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
泊高橋[県道29号線] のりば 31番泡瀬西線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
泊高橋[国道58号線] のりば 331番急行バス:久茂地経由 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
泊高橋[那覇市]の周辺バス停留所
泊高橋[那覇市]周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。