真栄原 琉球バス交通
出発する場所が決まっていれば、真栄原バス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
真栄原のバスのりば・時刻表(琉球バス交通)
のりば 190番知花線 国内線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 21番新都心具志川線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 56番浦添線 豊崎美らSUNビーチ前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 88番宜野湾線 豊崎美らSUNビーチ前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 90番知花線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 98番琉大線 豊崎美らSUNビーチ前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 110番長田具志川線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 24番那覇大謝名線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 190番知花線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 21番新都心具志川線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 24番那覇大謝名線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 88番宜野湾線 宜野湾営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 90番知花線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 110番長田具志川線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 98番琉大線 琉大北口駐車場方面 |
のりば |
時刻表 |
琉球バス交通以外のバスのりば
真栄原 のりば 125番普天間空港線 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
真栄原 のりば 25番那覇普天間線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
真栄原 のりば 297番沖国琉大快速線 てだこ浦西駅方面 |
のりば |
時刻表 |
第二真栄原 のりば 27番屋慶名線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
第二真栄原 のりば 80番与那城線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
第二真栄原 のりば 92番那覇~イオンモール線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
第二真栄原 のりば 227番屋慶名おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
第二真栄原 のりば 61番前原線 サンエーパルコシティ前方面 |
のりば |
時刻表 |
第二真栄原 のりば 52番与勝線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
第二真栄原 のりば 27番屋慶名線:豊見城発着 豊見城営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
真栄原 のりば 27番屋慶名線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
真栄原 のりば 80番与那城線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
真栄原 のりば 92番那覇~イオンモール線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
真栄原 のりば 227番屋慶名おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
真栄原 のりば 61番前原線 サンエーパルコシティ前方面 |
のりば |
時刻表 |
真栄原 のりば 52番与勝線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
真栄原 のりば 27番屋慶名線:豊見城発着 豊見城営業所方面 |
のりば |
時刻表 |