旭橋・那覇バスターミナル 琉球バス交通
出発する場所が決まっていれば、旭橋・那覇バスターミナルバス停へ行く経路や運賃を検索することができます。
旭橋・那覇バスターミナルのバスのりば・時刻表(琉球バス交通)
のりば 113番具志川空港線 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 120番名護西空港線 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 123番石川空港線 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 152番イオンモール沖縄 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 190番知花線 国内線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 23番具志川線 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 256番浦添てだこ線 豊崎美らSUNビーチ前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 26番宜野湾空港線 国内線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 26番宜野湾空港線:西海岸経由 国内線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 55番牧港線 豊崎美らSUNビーチ前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 56番浦添線 豊崎美らSUNビーチ前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 83番玉泉洞線:東風平経由 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 88番宜野湾線 豊崎美らSUNビーチ前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 89番糸満線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 98番琉大線 豊崎美らSUNビーチ前方面 |
のりば |
時刻表 |
のりば 99番天久新都心線 国内線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
10番のりば 256番浦添てだこ線 てだこ浦西駅方面 |
のりば |
時刻表 |
10番のりば 55番牧港線 宜野湾営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
10番のりば 56番浦添線 真栄原方面 |
のりば |
時刻表 |
10番のりば 56番浦添線 西原四丁目方面 |
のりば |
時刻表 |
10番のりば 88番宜野湾線 宜野湾営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
10番のりば 89番糸満線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
11番のりば 113番具志川空港線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
11番のりば 120番名護西空港線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
11番のりば 123番石川空港線 東山駐車場方面 |
のりば |
時刻表 |
11番のりば 152番イオンモール沖縄 イオンモール沖縄ライカム方面 |
のりば |
時刻表 |
11番のりば 190番知花線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
11番のりば 20番名護西線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
11番のりば 23番具志川線 具志川バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
11番のりば 26番宜野湾空港線 宜野湾営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
11番のりば 26番宜野湾空港線:西海岸経由 宜野湾営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
11番のりば 99番天久新都心線 宜野湾営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
琉球バス交通以外のバスのりば
旭橋駅前 のりば 14番牧志開南循環線:左循環 那覇インター前方面 |
のりば |
時刻表 |
旭橋駅前 のりば 9番小禄石嶺線 石嶺営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
バスターミナル前 のりば 4番新川おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
バスターミナル前 のりば 101番平和台安謝線 安里[国際通り]方面 |
のりば |
時刻表 |
バスターミナル前 のりば 14番牧志開南循環線:右循環 県立医療センター前方面 |
のりば |
時刻表 |
バスターミナル前 のりば 125番普天間空港線 イオンモール沖縄ライカム方面 |
のりば |
時刻表 |
バスターミナル前 のりば 25番那覇普天間線 イオンモール沖縄ライカム方面 |
のりば |
時刻表 |
バスターミナル前 のりば 25番那覇普天間線 普天間方面 |
のりば |
時刻表 |
旭橋・那覇バスターミナル のりば 125番普天間空港線 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
旭橋・那覇バスターミナル のりば 446番那覇糸満線 糸満営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
旭橋駅前 のりば 9番小禄石嶺線 具志営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
旭橋駅前 のりば 14番牧志開南循環線:右循環 県立医療センター前方面 |
のりば |
時刻表 |
バスターミナル前 のりば 14番牧志開南循環線:左循環 那覇インター前方面 |
のりば |
時刻表 |
バスターミナル前 のりば 4番新川おもろまち線 新川営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
バスターミナル前 のりば 101番平和台安謝線 安里[国際通り]方面 |
のりば |
時刻表 |
バスターミナル前 のりば 125番普天間空港線 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
バスターミナル前 のりば 25番那覇普天間線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
旭橋・那覇バスターミナル のりば 43番北谷線 豊見城営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
旭橋・那覇バスターミナル のりば 32番コンベンションセンター線 豊見城営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
旭橋・那覇バスターミナル のりば 120番名護西空港線 国際線旅客ターミナル前方面 |
のりば |
時刻表 |
旭橋・那覇バスターミナル のりば 89番糸満線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
旭橋・那覇バスターミナル のりば 39番南城線 南城市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
旭橋・那覇バスターミナル のりば 27番屋慶名線:豊見城発着 豊見城営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
旭橋・那覇バスターミナル のりば 87番赤嶺てだこ線 豊見城営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
バスターミナル前 のりば 235番志多伯おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
バスターミナル前 のりば 334番国立劇場おきなわ線 サンエーパルコシティ前方面 |
のりば |
時刻表 |
バスターミナル前 のりば 200番糸満おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
バスターミナル前 のりば 339番南城~結の街線 サンエーパルコシティ方面 |
のりば |
時刻表 |
バスターミナル前 のりば 339番南城~結の街線 南城市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
バスターミナル前 のりば 339番南城~結の街線 結の街方面 |
のりば |
時刻表 |
バスターミナル前 のりば 309番大里~結の街線 サンエーパルコシティ方面 |
のりば |
時刻表 |
バスターミナル前 のりば 235番志多伯おもろまち線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
バスターミナル前 のりば 334番国立劇場おきなわ線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
バスターミナル前 のりば 200番糸満おもろまち線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
バスターミナル前 のりば 339番南城~結の街線 南城市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
バスターミナル前 のりば 309番大里~結の街線 南城市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル のりば 31番泡瀬西線 泡瀬営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル のりば 331番急行バス:久茂地経由 泡瀬営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル のりば 37番那覇新開線:壷川経由 馬天営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル のりば 38番志喜屋線 志喜屋方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル のりば 37番那覇新開線 馬天営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル のりば 30番泡瀬東線:美里高校経由 泡瀬営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル のりば 37番那覇新開線:南城市役所 南城市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル のりば 338番斎場御嶽線 斎場御嶽入口方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル 2番のりば 127番屋慶名高速線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル 2番のりば 47番てだこ線 沖縄療育園前方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル 2番のりば 43番北谷線 北谷町役場方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル 2番のりば 32番コンベンションセンター線 真志喜駐車場方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル 2番のりば 385番サンエーパルコシティ線 サンエーパルコシティ前方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル 3番のりば 29番読谷線:喜名経由 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル 3番のりば 28番読谷線:楚辺経由 読谷バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル 3番のりば 89番糸満線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル 5番のりば 27番屋慶名線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル 5番のりば 77番名護東線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル 5番のりば 80番与那城線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル 5番のりば 92番那覇~イオンモール線 イオンモール沖縄ライカム方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル 5番のりば 777番急行屋慶名線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル 5番のりば 52番与勝線 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル 5番のりば 77番名護東線:急行 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル 6番のりば 35番志多伯線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル 6番のりば 40番大里線 南城市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル 6番のりば 34番東風平線 糸満バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル 6番のりば 39番南城線 南城市役所方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル Hのりば1 7番首里城下町線 石嶺団地東方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル Oのりば8 12番国場線 新川営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル Oのりば8 97番琉大線 琉大北口駐車場方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル Oのりば8 6番那覇おもろまち線 おもろまち駅前広場方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル Oのりば8 10番牧志新都心線 安謝小学校入口方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル Oのりば8 333番那覇西原線:末吉経由 西原営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル Oのりば8 346番那覇西原線:鳥堀経由 西原営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル Pのりば9 125番普天間空港線 イオンモール沖縄ライカム方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル Pのりば9 25番那覇普天間線 イオンモール沖縄ライカム方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル Pのりば9 25番那覇普天間線 普天間方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル Pのりば9 446番那覇糸満線 糸満営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル Pのりば9 446番那覇糸満線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
旭橋・那覇バスターミナル 10番のりば 43番北谷線 北谷町役場方面 |
のりば |
時刻表 |
旭橋・那覇バスターミナル 10番のりば 32番コンベンションセンター線 真志喜駐車場方面 |
のりば |
時刻表 |
旭橋・那覇バスターミナル 10番のりば 89番糸満線 那覇バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
旭橋・那覇バスターミナル 10番のりば 27番屋慶名線:豊見城発着 屋慶名バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
旭橋・那覇バスターミナル 10番のりば 87番赤嶺てだこ線 沖縄療育園前方面 |
のりば |
時刻表 |
那覇バスターミナル 11番のりば 20番名護西線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
旭橋・那覇バスターミナル 11番のりば 120番名護西空港線 名護バスターミナル方面 |
のりば |
時刻表 |
旭橋・那覇バスターミナル 11番のりば 39番南城線 豊見城営業所方面 |
のりば |
時刻表 |
旭橋・那覇バスターミナルの周辺バス停留所
旭橋・那覇バスターミナル周辺の施設
周辺観光情報
クリックすると乗換案内の地図・行き方のご案内が表示されます。